Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 с. Алхан-Кала Грозненского муниципального района ЧР имени Сатиной Е. П."

larisa.karimova.75@mail.ru
(8928) 087 78 47
пн.- сб. с 8:00 - 18:30
 
 
 
 
 
 
 

Наши достижения

Критерий 1: Кадровый потенциал

Наличие наград (степеней) у педагогических работников

1. Почетный работник РФ: Берсанукаева Л. А.,Джунагова М. В.

2. Победитель ПНПО: Каримова Л. Б.

Критерий 2: Повышение квалификации учителей  

ФИО

Предмет

Категория

Дата аттестации

Каримова Лариса Басхануевна

Нач. классы

высшая

Август 2016

Коригова Хава Мовлаевна

Русский язык

первая

Сентябрь 2016

Ясаева Залина Рашидовна

Англ. язык

первая

Декабрь 2016

Ясаева Залпа Рашидовна

Англ. язык

первая

Декабрь 2016

Алибекова Диана Абдулхамидовна

Англ. язык

первая

Декабрь 2016

Солсаева Асет Абдулхамидовна

Русский язык

первая

Декабрь 2016

Муртазалиева Марьям Увайсаевна

Нач. классы

первая

Февраль 2017

Муртазалиева Залина Увайсаевна

Нач. классы

первая

Март 2017

Умиева Асет Мовладиевна

Русский язык

высшая

Май 2017

Чапаева Асет Хасановна

География

высшая

Май 2017

Витаева Камета Ризвановна

Химия

высшая

Декабрь 2018

Уциева Совнапи Абдулаевна

Математика

высшая

Январь 2019

 

Победы обучающихся школы в муниципальном этапе

 Всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

Ф.И.О. участника

Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя по предмету

Общий балл

Итог

1.

Хатуева Амина Тимуровна

Русский язык

9

Коригова Хава Мовлаевна

19

2 место

2.

Хатуева Амина Тимуровна

Русская литература

9

Коригова Хава Мовлаевна

35

2 место

3.

Хатуева Амина Тимуровна

Чеченский язык

9

Джунагова Мадина Вахаевна

25

3 место

4.

Сатуева Амина Ильясовна

Англ.язык

9

Ясаева Залпа Рашидовна

82

1 место

5.

Сатуева Лайла Ильясовна

Англ.язык

11

Ясаева Залпа Рашидовна

91

1 место

 

 

Спортивные успехи учащихся школы в республиканском турнире по дзю-до

 

ФИО ученика 

Достижения

Класс

1

Дажаев Лом-Али

 3 место

11

2

Дажаев Умар

2 место

8 б

3

Мусаев Турпал

2 место 

8 б

4

Эльмурзаев Рамзан

1 место 

11

5

Ахмаев Ибрагим

2 место

8 б