Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 с. Алхан-Кала Грозненского муниципального района ЧР имени Сатиной Е. П."

larisa.karimova.75@mail.ru
(8928) 087 78 47
пн.- сб. с 8:00 - 18:30
 
 
 
 
 

Трудоустройство выпускников

 

Сведения

о трудоустройстве выпускников 9-х классов 2018-2019 учебного года

МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Кала Грозненского муниципального района им.Сатиной Е.П.» ЧР

 

п/п

Ф.И.О. выпускника

(полностью)

Год поступ.

Название и юридический адрес СПО

Факультет

Основание для выбытия: спр. №  и дата, приказ по ОУ о выбытии № и дата

1

Аздамирова Раяна Артуровна

2019

ГБПОУ «Чеченский колледж экономики и управления»,364016, ЧР, Октябрьский район, г. Грозный, пр-т Кирова, д. 10

Экономика и б/учет

Спр.№742 от 16.09.19.

Пр.№92 от 16.09.19.

2

Адигов Сайфула Хусаинович

 

 

самообразование

Пр.№61 от 30.08.19.

3

Амаева Раяна Кюриевна

 

 

самообразование

Пр.№49 от 29.08.19.

4

Ахматханова Хеда Лечиевна

 

 

самообразование

Пр.№54 от 29.08.19.

5

Даудова Медина Хусейновна

2019

ГБПОУ "Грозненский педагогический колледж"364031, ЧР, г.Грозный, улица

им. Ляпидевского, 9

Начальные классы

Спр.№105 от 09.09.19.

Пр.№84 от 09.09.19.

6

Джамбеков Сайд-Эмин Магомедович

 

 

самообразование

Пр.№76 от 31.08.19.

7

Джулагов Ибрагим Султанович

2019

МБОУ «Гимназия №1 им.А.Кадырова»

 

Спр.№435 от 04.09.19

Пр.№19 от 06.08.19.

8

Жабраилов Лом-Али Магомедович

 

 

самообразование

Пр.№74 от 31.08.19.

9

Имадаев Висхан Асланович

2019

ГБПОУ "Гуманитарно-технический техникум" 364014,ЧР, г. Грозный, улица Лермонтова, 2

сварщик

Спр.№426 от 18.09.19.

Пр.№97 от 18.09.19.

10

Исраилов Турпал Хамзатович

 

 

самообразование

Пр.№73 от 31.08.19.

11

Исаева  Хадижат  Исаевна

 

 

самообразование

Пр.№70 от 31.08.19.

12

Исаев  Асхаб Исаевич

 

 

самообразование

Пр.№89 от 11.09.19.

13

Керимов Али Айндиевич

 

 

самообразование

Пр.№63 от 30.08.19.

14

Макаева Зулихан Исаевна

 

 

самообразование

Пр.№72 от 31.08.19.

15

Магомадов Мансур Викторович

2019

АНПОО «Грозненский юридический колледж»

364030, ЧР,г.Грозный, ул.Сайханова,93

ПКС 9-19

Пр.№14у от 26.08.19.

Пр.№90 от 11.09.19.

16

Мииева Раяна Рустамовна

2019

ГБПОУ «Чеченский базовый медицинский колледж»

364014, г.Грозный, ул.Маяковского,88

Лабораторная диагностика

Спр.№1394 от18.09.19.

Пр.№94 от 18.09.19.

17

Магомедова Танзила Аслановна

 

 

самообразование

Пр.№76 от 31.08.19.

18

Сусуркаев Магомед Хамзатович

2019

АНПОО «Грозненский юридический колледж»

364030, ЧР, г.Грозный, ул.Сайханова,93

ПД  9-19

Пр.№14-у от 26.08.19.

Пр.№86 от 11.09.19.

19

Сатуев Дени Идрисович

2019

ГБПОУ "Гуманитарно-технический техникум" 364014,ЧР, г. Грозный, улица Лермонтова, 2

сварщик

Спр.№423 от 07.10.19.

Пр.№96 от 18.09.19.

20

Сатуев Асхаб Лемаевич

2019

ГБПОУ "Гуманитарно-технический техникум" 364014,ЧР, г. Грозный, улица Лермонтова, 2

сварщик

Спр.№423 от 07.10.19

Пр.№98 от 18.09.19.

21

Сатуева Амнат Ильясовна

 

Выехала за границу

 

Спр.№3631 от 23.08.19.

Пр.№31 от 23.08.19.

22

Хатуев Изнаур Авалович

 

 

самообразование

Пр.№51 от 29.08.19.

23

Эскиев Магомед-Эмин Вахаевич

2019

АНПОО «Грозненский юридический колледж»

364030, ЧР, г.Грозный, ул.Сайханова,93

ПД  9-19

Пр.№14-у от 26.08.19.

Пр.№85 от 11.09.19.

24

Хатуева Макка Исмаиловна

 

 

самообразование

Пр.№71 от 31.08.19.

25

Цагаев Магомед Муслимович

2019

ГБПОУ «Серноводский аграрно-технический колледж»

366500, ЧР, г.Урус-Мартан, ул.Фрунзе,д.16

Право и организация социального обеспечения

Пр.№167 от 30.08.19.

Пр.№81 от 05.09.19.

26.

Шахабова Милана С.-Магомедовна

 

 

самообразование

Пр.№56 от 29.08.19.

27

Вициев Мансур Мусаевич

 

 

самообразование

Пр.№59 от 30.08.19.

28

Дадаева Макка Руслановна

 

 

самообразование

Пр.№48 от 29.08.19.

29

Дадаева Петимат Руслановна

 

 

самообразование

Пр.№47 от 29.08.19.

30

Дашаева Марха Уддиевна

2019

МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»

10 кл

Спр.№150 от 04.09.19

Пр.№78 от 04.09.19.

31

Джантаева Иман Лом-Алиевна

 

 

самообразование

Пр.№60 от 30.08.19.

32

Исмаилов Арби Ильясович

 

 

самообразование

Пр.№63 от 30 08.19.

33

Кацуев Асхаб Алиевич

 

 

самообразование

Пр.№52 от 29.08.19.

34

Минкаилов Магомед Абдулаевич

 

 

самообразование

Пр.№53 от 29.08.19.

35

Орцуев  Турпал  Аптиевич

 

 

самообразование

Пр.№62 от 30.08.19.

36

Тайсумов Муслим Русланович

 

 

самообразование

Пр.№58 от 30.08.19.

37

Тураева Иман Руслановна

 

 

самообразование

Пр.№64 от 30.08.19.

38

Хагиева Раяна Рамзановна

 

 

самообразование

Пр.№55 от 29.08.19.

39

Хасиев Исмаил Солманович

 

 

самообразование

Пр.№66 от 30.08.19.

 

40

Цуева Раяна Ахмедовна

2019

ГБПОУ «Грозненский техникум моды и дизайна»

364051,ЧР, г.Грозный, ул.им.Угрюмова, 49

дизайнер

Пр.№37-о от 24.08.19.

Пр.№95 от 18.09.19.

41

Терешкин Максим Игоревич

 

 

самообразование

Пр.№99 от 18.09.19.

42

Исмаилова Хадижат Ильясовна

 

 

самообразование

Пр.№100 от 18.09.19.

43

Хатуев Ризван Ибрагимович

 

 

самообразование

Пр.№101 от 18.09.19.

44

Даргиев Магомед Ханпашаевич

 

 

самообразование

Пр.№102 от 18.09.19.

 

 

п/п

Наименование ОУ

Кол-во обуч-ся в 9 кл. на конец года

Поступили

Не охвачено обучением

обуч. в 10 кл.

всего

выбыли после 9 кл.

Из них:

СУЗ, ПТУ

пед. колледж

курсы

1

МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Кала»

65

   21

      44

11

1

 

-

 

   Выбыли за пределы – 1

   Перешли на самообразование-30

   Перешли в другую школу-2

 

 

                                                                                          Сведения

 о трудоустройстве выпускников 11-х классов 2018-2019 учебного года

МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Кала Грозненского муниципального района им.Сатиной Е.П.» ЧР

 

п/п

 

Ф.И. О.  выпускника

Год

поступления

Название   вуза

 

Факультет

 

курс

 

Место работы

 

1.       

Азимова Иман Русланбековна

-

-

-

-

 

2.       

Абуев Магомед Салавдиевич

-

-

-

-

 

3.       

Балаудинова Кулсам Мусаевна

2019

ЧГУ

география

1

 

4.       

Бетаров Турпал-Али Алхазурович

-

-

-

-

 

5.       

Дажаев Лом-Али Хамидович

-

-

-

-

 

6.       

Куцуева Амина Мусаевна

2019

медколледж

Лечебное дело

1

 

7.       

Мальцагов Сайд- Хусейн Сайдрахманович

2019

ЧГУ

география

1

 

8.       

Муслиева Таиса Хумидовна

2019

ЧГУ

Лечебное дело

1

 

9.       

Сатуева Марьям Лемаевна

2019

ГГНТУ

Экология и природопользование

1

 

10.   

Сатуев Хусейн Русланович

-

-

-

-

 

11.   

Сатуева Лайла Ильясовна

-

-

-

-

 

12.   

Тарамов Аслан  Асланович

2019

ГГНТУ

строительный

1

 

13.   

Улубаев Ильяс Саид-Хусейнович

2019

Чеченский техникум энергеники

программист

1

 

14.   

Умаева Макка Султановна

 

2019

ЧГКУ

делопроизводство

1

 

15.   

Умаханов Магомед Имранович

2019

ЧГУ

физика

1

 

16.   

Усманова Селима Русхановна

2019

ЧГУ

география

1

 

17.   

Хагиева Мата Мусалиповна

2019

Техникум при ЧГУ

медицинский

1

 

18.   

Хатуев Ислам Вахидович

 

 

 

 

 

19.   

Эскиева Рабия Вахаевна

2019

ЧГУ

география

1

 

20.   

Эльмурзаев Рамзан Ризванович

2019

Техникум при ЧГУ

медицинский

1

 

 

 

п/п

Наименование ОУ

Кол-во

вып.

Поступили

Работает

ВУЗ

В т.ч. педвуз

СУЗ ПТУ

В т.ч. педколледж

курсы

1

МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Кала»

20

8

4

5

-

-

-